• 21 марта 2016, понедельник
  • Москва, Москва, Клуб "Творческая столица", Пушечная улица дом 7\5 с 2

Греция. Международная программа клуба "Творческая столица"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2920 дней назад
21 марта 2016 c 18:00 до 21:00
Москва
Москва, Клуб "Творческая столица", Пушечная улица дом 7\5 с 2

В рамках клубного вечера архитектор и путешественник, профессор истории архитектуры Константин Борисович поделится самыми свежими впечатлениями от поездки, из которой группа вернулась 14 марта 2016 года. Вашему вниманию будут представлены: Архитектура. История. Экология. Художественные фотографические картины весенней Греции.

Греция. Весна 2016. Мультимедиа шоу авторских фотографий Константина Маркуса


В рамках клубного вечера архитектор и путешественник, профессор истории архитектуры Константин Борисович поделится самыми свежими впечатлениями от поездки, из которой группа вернулась 14 марта 2016 года.
Вашему вниманию будут представлены: Архитектура. История. Экология. Художественные фотографические картины весенней Греции.

Для архитектора Константина Маркуса характерно стремление к серьезному теоретическому осмыслению любой проектной задачи. Он тяготеет к бережному подходу при реабилитации пространства исторической городской среды. Это можно назвать его «профессионально-творческим кредо», этот метод он применяет в своих работах.Константин Борисович Маркус в  закончил МАрхИ, факультет  градостроительства по специальности "История и теория архитектуры". Работал в НИиПИ Генплана г. Москвы, в ИНРЕКОНе (Институт реконструкции исторических городов). Среди его работ – реабилитация и реконструкция исторической застройки в центральной части Москвы; создание генпланов и  схем развития общественных функций в исторических кварталах старых городов России, проекты крупных общественных, административных и культурных зданий и сооружений.
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше