• 18 мая 2016, среда
  • Москва, Клуб "Творческая столица", Пушечная улица дом 7\5 с 2

АРХ-ТВ на АРХМОСКВЕ 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2903 дня назад
с 18:00 18 мая до 18:00 22 мая 2016
Москва
Клуб "Творческая столица", Пушечная улица дом 7\5 с 2

Приглашаем зарегистрировать свое участие в работе Архитектурного интернет-ТВ на 5 Московской Биеннале Архитектуры!

Приглашаем зарегистрировать свое участие в работе Архитектурного интернет-ТВ на 5 Московской Биеннале Архитектуры. Предварительно репетиция архитектурных дебатов проходят в международном экспертном клубе "Творческая столица" каждый понедельник с 18.00 до 21.00 по адресу Пушечная 5\7. Основная запись сюжетов пройдет во время выставки. XXI Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва будет проходить в Центральном доме художника с 18 по 22 мая 2016 года параллельно 5 Московской Биеннале Архитектуры.

Тема: Архитектура и жизнь. Манифест куратора Барта Голдхоорна

Тема 2016 года является прямой ссылкой на "Науку и жизнь" – название известного советского журнала, издаваемого с 1934 года. Журнал, направленный на информирование населения о достижениях науки и, более конкретно, о ее значении для повседневной жизни советского гражданина. Это можно понимать, как способ получения общественной поддержки для одного из самых важных постулатов коммунизма: развитие науки (в отличие от свободного рынка) является главным двигателем для развития общества. Не утверждая, что архитектура может выполнять ту же роль, организаторы Биеннале 2016 хотели бы сделать что-то подобное: показать важность архитектуры и градостроительства для повседневной жизни современного гражданина.

 

Одно из основных направлений деятельности Информагентства СА "Архитектор" связано с организацией видеосъемки основных профессиональных мероприятий, видеоинтервью с ведущими архитекторами и размещением видеоматериалов на ряде сайтов. Наступает время перехода к полномасштабному Архитектурному Интернет-ТВ. Разнообразная актуальная видеоинформация будет доступна и в записи. Члены клуба смогут ознакомиться с видеопрезентациями региональных организаций МСА, проектных бюро, отдельных архитекторов, а также строительных компаний, фирм – поставщиков материалов и оборудования и всех заинтересованных организаций и лиц, имеющих непосредственное отношение к архитектурно-строительному делу. Поскольку Интернет-клуб по самой своей сути представляет собой «место встречи» целевой аудитории тематического видео, Архитектурное Интернет-ТВ имеет реальные перспективы поступательного развития.

АРХИТЕКТУРНОЕ ТВ Информационного агентства СА «АРХИТЕКТОР»
Производство тематических видео-сюжетов и размещение на сайтах портала

Видео-съемка осуществляется на студии Информагентства СА «АРХИТЕКТОР» и во время мероприятий, проводимых Информагентством. Стандартный сюжет в разделе архитектурного телевидения включает запись интервью или выступления с демонстрацией двух — трёх фотографий по теме выступления. После монтажа стандартное время видео-сюжета составляет от 7 до 10 минут. Видео-сюжет размещается в тематических разделах архитектурного телевидения на каждом сайте портала для архитекторов и партнеров, которые выбираются в соответствии с темой видео-сюжета и по заданным ключевым словам.

Просим вас после регистрации связаться с организаторами по телефону +7 (499) 409-88-61.

Если вас интересует определенная тема или спикер, ждем ваш запрос по почте press@architektor.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше