• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, Трехгорная мануфактура: Рочдельская ул., 15с1, Москва, 123022

ДУША ГОРОДА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2722 дня назад
с 0:00 15 октября до 0:00 20 октября 2016
Москва
Трехгорная мануфактура: Рочдельская ул., 15с1, Москва, 123022

Приглашаем Вас принять участие в информационном проекте по теме «SOUL OF CITY \ ДУША ГОРОДА» 14-20 октября 2016г. на Фестивале ЗОДЧЕСТВО, где Агентство СА «АРХИТЕКТОР» организует ежедневную программу работы Экспертного клуба в пространстве раздела «Образование» (лекторий) и вечер для участников события архитекторов и партнеров. ОСНОВНЫЕ СПИКЕРЫ и ПРОГРАММА постоянно обновляется на странице www.architektor.ru/media/1995/...

ОСНОВНЫЕ СПИКЕРЫ и ПРОГРАММА постоянно обновляется на странице www.architektor.ru/media/1995/...

Приглашаем Вас принять участие в информационном проекте по теме «SOUL OF CITY \ ДУША ГОРОДА» 14-20 октября 2016г. на Фестивале ЗОДЧЕСТВО, где Агентство СА «АРХИТЕКТОР» организует ежедневную программу работы Экспертного клуба в пространстве раздела «Образование» (лекторий) и вечер для участников события архитекторов и партнеров.

 

Аrchitektor.ru — агентство организует форумы и общественные акции в области архитектуры, более 10 лет является официальной ПР-службой самых крупных проектных и общественных архитектурных организаций, ведущих архитекторов и частных архитектурных бюро. Основной задачей агентства является создание продуктивных междисциплинарных бизнес коммуникаций в архитектурном сообществе. Актуальные международные программы сотрудничества разрабатываются агентством для организации делегаций, которые посещают самые крупные события в архитектурном мире. Основные медийные инструменты: разработка пр- и дизайн- концепций позиционирования бренда, создание тематических сайтов и порталов, проведение конференций, архитектурных конкурсов, воркшопов и проектных семинаров, создание видеофильмов и презентационных портфолио. Для реализации поставленных целей на базе агентства созданы: Объединенный информационный центр МААМ, МАСА и агентства СА «АРХИТЕКТОР», Экспертный клуб общественных инициатив «Творческая столица», объединенная редакция Архитектурного интернет ТВ.

 

Просим вас представить в деловом мероприятии лектория свои концепции с акцентом на основную тему лектория «SOUL OF CITY \ ДУША ГОРОДА», в связи с подготовкой программы презентаций на Всемирном архитектурном Конгрессе 2017 года.  

 

 

Информационная программа пройдет в виде:

1. Демонстрации видео и презентаций на видеостене


2. Съемка и монтаж выступлений для показа на сайтах портала агентства Architektor.ru, Archinfo.ru, Creative-club.pro, Mosma.info,

Iaam.ru – Сайт Международной академии Архитектуры
МАСА.ru – Сайт Международной Ассоциации Союзов Архитекторов.

 

3. Инсталляции и флеш-мобы в рамках партнерского творческого вечера.
 

Результатом будет проведение ряда социо-архитектурных исследований и экспертных обсуждений совместно с представителями творческих профессий, союзов, объединений, образовательных учреждений.

Подробнее по теме см. приложение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше